Промышленные шкафы и щитыПромышленные щиты и шкафы (каталог, pdf)
Линейка промышленных щитов и шкафов Legrand представлена металлическими щитами серий Atlantic и Atlantic inox, щитами и шкафами из полиэстера Marina, металлическими моноблочными и сборными шкафами серии Altis. В линейке также представлены обширный перечень оборудования для комплектации щитов и шкафов и оборудование для вентиляции и кондиционирования шкафов.
Щиты Atlantic и Atlantic inox
Щиты представлены серией Atlantic из стали с полиэстеровым покрытием и Atlantic inox из нержавеющей стали.
Щиты Atlantic соответствуют условиям общественных зданий и большинства промышленных предприятий, на которых отсутствуют особо агрессивные вещества, вызывающие их преждевременную коррозию. Щиты представлены в 3-ех формах и десятках типоразмерах. Степень защиты IP 55 и IP 65 (Atlantic LA). Помимо щитов с металлической дверью в серии представлены щитки со стеклянной дверью.
Щиты Atlantic inox соответствуют более жестким условиям эксплуатации, таким как наличие в атмосфере хлористого натрия или условиям морских побережий. Применяются: - в помещениях с повышенными гигиеническими требованиями (агропромышленные комплексы, предприятия общественного питания, прачечные и т. п.); - в помещениях с агрессивными средами (нефтехимическая промышленность, химическая и фармацефтическая промышленности).
Особенности Atlantic inox:
- IP 66 - IK 10;
- корпус из нержавеющей стали 304 L или 316 L по спецзаказу;
- двери со скругленными углами, замки с двумя планками;
- версии со стеклянными дверцами;
- визир безопасности;
- реверсивные шкафы;
- автоцентрирование оборудования;
- возможность регулирования по глубине (начиная с 600х400х250).
Щиты и шкафы Marina
Шкафы и щиты серии Marina изготовлены из полиэстера, армированного стекловолокном и приспособлены к средам, вызывающим повышенную коррозию.
Особенности серии Marina:
- IP66 - IK10;
- 8 типоразмеров щитков, 3 типоразмера шкафов;
- двери, открывающиеся на 180о;
- монтаж оборудования на пластинах или рейках;
- доп. возможность монтажа на кулисах;
- возможность регулирования оборудования по глубине;
- шкафы высотой 1400 - 1800 мм могут оснащаться козырьком крыши или цоколями, общими со шкафами Altis.
Оборудование для щитов Atlantic и Marina
Перечень оборудования для щитов Atlantic и Marina включает в себя такие позиции как:
- перфорированные и неперфорированные пластины;
- стойки профилированные Lina 25;
- траверсы Lina 25;
- шины медные неперфорированные;
- обзорные окна;
- модульные шасси, заглушки;
- монтажные пластины;
- внутренние двери;
- наборы для напольного, вертикального или горизонтального монтажа на столбах;
- фурнитура и различные аксессуары.
Шкафы Altis
Представлены моноблочными или сборными вариантами стальных шкафов с полиэстеровым покрытием и шкафов из нержавеющей стали (inox).
Особенности шкафов Altis:
- IP55 - IK10 или IP66 - IK10 (inox);
- дверь с запорным механизмом, фиксирующим в четырех точках;
- замок 2433 А с комплектом ключей;
- комплектация пластинами для ввода кабеля (моноблоки);
- дверца реверсивного типа толщиной 2 мм (сборные)
- широкий выбор оборудования;
Кондиционирование и вентиляция промышленных шкафов
Перечень оборудования для вентиляции и кондиционирования промышленных шкафов Legrand включает в себя:
- устройства естественной вентиляции (вентиляционные решетки и пластины);
- наружные и внутренние вентиляторы различной мощности с фильтром и без него;
- оборудование для обогрева (нагревательные элементы, термостат, гигрометр, гигро-термостат).
Промышленные щиты и шкафы (каталог, pdf) « Вернуться назад
|