На главную | Обратная связь | Карта сайта
(495)
150-60-04
Наш телефон:
 
€1.00 - 86.86 руб
$1.00 - 76.04 руб
Забыли свой пароль?
Каталог продукции
 

Патч-панели и патч-корды (Legrand)



Сортировка
Отображать по
Вид списка
Код
Наименование
Ед. изм.
Цена *
Мин. партия
Заказ
32569 LEG 32569 LEG Опт.полк 19'' выс.плотности шт 1 (нет на складе)
32570 LEG 32570 LEG Одномод.вставка ST 12 волокон шт 3 (нет на складе)
32571 LEG 32571 LEG Одномод.вставка SC 12 волокон шт 3 (нет на складе)
32572 LEG 32572 LEG Одномод.вставка MPO тип А 6Х12 шт 3 (нет на складе)
32573 LEG 32573 LEG Одномод.вставка LC 12 волокон шт 3 (нет на складе)
32574 LEG 32574 LEG Одномод.вставка LC 24 волокон шт 3 (нет на складе)
32575 LEG 32575 LEG Многомод.вставка ST 12 волокон шт 3 (нет на складе)
32576 LEG 32576 LEG Многомод.вставка SC 12 волокон шт 3 (нет на складе)
32577 LEG 32577 LEG Многомод.вставка MPO типА 6Х12 шт 3 (нет на складе)
32578 LEG 32578 LEG Многомод.вставка LC 12 волокон шт 3 (нет на складе)
32579 LEG 32579 LEG Многомод.вставка LC 24 волокон шт 3 (нет на складе)
32600 LEG 32600 LEG П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 1м шт 3 (нет на складе)
32601 LEG 32601 LEG П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 2м шт 3 (нет на складе)
32602 LEG 32602 LEG П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 3м шт 3 (нет на складе)
32603 LEG 32603 LEG П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 1м шт 3 (нет на складе)
32604 LEG 32604 LEG П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 2м шт 3 (нет на складе)
32605 LEG 32605 LEG П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 3м шт 3 (нет на складе)
32606 LEG 32606 LEG П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 1м шт 3 (нет на складе)
32607 LEG 32607 LEG П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 2м шт 3 (нет на складе)
32608 LEG 32608 LEG П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 3м шт 3 (нет на складе)
32609 LEG 32609 LEG Патч-корд опт. SC/SC OM3 1м шт 3 (нет на складе)
32610 LEG 32610 LEG Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м шт 3 (нет на складе)
32611 LEG 32611 LEG Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м шт 3 (нет на складе)
32612 LEG 32612 LEG Патч-корд опт. SC/LC OM3 1м шт 3 (нет на складе)
32613 LEG 32613 LEG Патч-корд опт. SC/LC OM3 2м шт 3 (нет на складе)
32614 LEG 32614 LEG Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м шт 3 (нет на складе)
32615 LEG 32615 LEG Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м шт 3 (нет на складе)
32616 LEG 32616 LEG Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м шт 3 (нет на складе)
32617 LEG 32617 LEG Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м шт 3 (нет на складе)
32628 LEG 32628 LEG Патч-корд LC/LC OS2(UPC)0,5м шт 3 (нет на складе)
32629 LEG 32629 LEG Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 5м шт 3 (нет на складе)
32630 LEG 32630 LEG Патч-корд SC/SC OM4 1м Duplex шт 3 (нет на складе)
32631 LEG 32631 LEG Патч-корд SC/SC OM4 2м Duplex шт 3 (нет на складе)
32632 LEG 32632 LEG Патч-корд SC/SC OM4 3м Duplex шт 3 (нет на складе)
32633 LEG 32633 LEG Патч-корд LC/LC OM4 0,5м Dup шт 3 (нет на складе)
32634 LEG 32634 LEG Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex шт 3 (нет на складе)
32635 LEG 32635 LEG Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex шт 3 (нет на складе)
32636 LEG 32636 LEG Патч-корд LC/LC OM4 3м Duplex шт 3 (нет на складе)
32637 LEG 32637 LEG Патч-корд LC/LC OM4 5м Duplex шт 3 (нет на складе)
32640 LEG 32640 LEG Шасси мод.опт полкиHD 1U с орг шт 1 (нет на складе)
* Все цены указаны с учетом НДС
 
Сортировка
Отображать по
Вид списка
Товары 1 - 40 из 299:
1
2 3 4 5 | След. | Конец